Сценарий «Работа» Samsung

Режим выходных OFF
Режим работы ON

Входить в рабочий режим после выходных, праздников и особенно после болезни нужно плавно. Лучше распределить ресурсы на день, чтобы не браться сразу за все задачи. Но как сложно сфокусироваться на работе, когда вам бесконечно приходят уведомления в приложениях и мессенджерах. Концентрация падает, и страдает продуктивность.

Сценарий «Работа» в смартфонах от Samsung поможет сосредоточиться и не отвлекаться на лишние уведомления, когда нужно закончить важную задачу 😬

Как активировать режим:

1. Зайдите в настройки и откройте раздел «Режимы и сценарии».
2. Выберите сценарий «Работа» и нажмите кнопку «Начать».
3. Задайте удобные параметры, которые будут включаться, когда вы находитесь в офисе или у вас начинается рабочий день. К примеру, ограничьте уведомления и разрешите их только у выбранных контактов. А также временно заблокируйте приложения, которые вас отвлекают.

Мы всегда Вам рады в нашем Сервисном Центре по адресу: г.Павловский Посад, ул.Кропоткина, д.41, тел. +7-(916)-605-35-55, 8(49643) 2-05-52. Кстати, у нас есть оплата картой и бесконтактная оплата с телефонов, карт и прочих гаджетов, возможна оплата по безналичному расчету от организаций.