LG Styler

Перемещаясь по городу на общественном транспорте, посещая людные места, мы подвергаемся невидимой опасности из-за вирусов и бактерий. Как же защитить себя и близких?
Вернувшись домой, поместите верхнюю одежду в LG Styler. Он не только освежает и отпаривает ваши вещи, но и быстро устраняет большинство опасных вирусов, бытовых аллергенов и бактерий*. А проверить, сколько времени осталось до окончания гигиенического цикла, можно с панели управления умным домом — на экране телевизора.

* Устраняет 99,99% коронавирусов PEDV / MHV с использованием режима «Гигиена»(интенсивная). Протестировано Национальным университетом Чоннам / Чунгнам, Республика Корея, в 2020 году.
* Устраняет 99,9% коронавирусов hCoV-229E с использованием режима «Гигиена»(интенсивная). Протестировано Национальным университетом Чонбук, Республика Корея, в 2020 году.

Мы всегда Вам рады в нашем Сервисном Центре по адресу: г.Павловский Посад, ул.Кропоткина, д.41, тел. +7-(916)-605-35-55, 8(49643) 2-05-52. Кстати, у нас есть оплата картой и бесконтактная оплата с телефонов, карт и прочих гаджетов, возможна оплата по безналичному расчету от организаций.