LG AI DD

Когда говорят об искусственном интеллекте, то первыми на ум приходят роботы и компьютеры. Но понятие «умные технологии» применяется гораздо шире и в тех областях, о которых мы не всегда догадываемся сами.
Например, технология AI DD™, применяемая в стиральных машинах LG, позволяет оптимизировать цикл стирки, распознавая тип ткани загруженного белья. Для плотной ткани будет выбран один алгоритм, а для деликатных изделий – другой. Результат работы умной стиральной машины – уменьшение повреждений ткани на 18%*.
Доверьте LG заботу о ваших вещах!
*Испытание проведено компанией Intertek. Цикл Хлопок с загрузкой 2 кг по стандарту IEC сравнивался с обычной программой стирки «Хлопок» (F4V9BWP2W c FC1450S2W). Результаты могут отличаться в зависимости от окружающих условий
**Перед началом использования ознакомьтесь с руководством пользователя.

Мы всегда Вам рады в нашем Сервисном Центре по адресу: г.Павловский Посад, ул.Кропоткина, д.41, тел. +7-(916)-605-35-55, 8(49643) 2-05-52. Кстати, у нас есть оплата картой и бесконтактная оплата с телефонов, карт и прочих гаджетов, возможна оплата по безналичному расчету от организаций.